игры онлайн

Привет! Не забудь про личный кабинет!

Регистрация на сайтеЗабыли пароль?
» » » Главная тема (саундтрек) Mirrors Edge

Главная тема (саундтрек) Mirrors Edge

Главная тема (саундтрек) Mirrors Edge

Выкладываем главную тему из игры Mirror's Edge (Mirrors Edge), уж больно она хороша! А также мелодию, которую исполнила Lisa Miskovsky в нескольких вариантах.

Главная тема Mirror's Edge

Скачать: 27.-bonus-mirrors-edge-main-menu-theme.mp3 [6,76 Mb] (cкачиваний: 3410)

Главная тема Mirror's Edge (Alcorus - Shine)

Скачать: 26.-bonus-alcorus-shine-mirrors-edge-main-theme.mp3 [3,86 Mb] (cкачиваний: 2498)

Lisa Miskovsky – Still Alive

Скачать: 25.-bonus-lisa-miskovsky-the-theme-from-mirrors.mp3 [5,79 Mb] (cкачиваний: 3422)
  • Автор: ssnickerss
  • 24 января 2009
  • Просмотров: 18793
  • Комментариев: 10
Комментарии
ind1supe3#126 января 2009 03:08
Полезного много нашла для себя. Огромоное спасибо за саундтрек, слушаю его и поднимается настроение!
ssnickerss#226 января 2009 18:15
ind1supe3, спасибо smile Будем и дальше работать в нужном направлении, чтобы было много полезного и интересного
Venus2198#310 апреля 2009 21:35
ааааааааа черт, наконец-то нашел то, что искал, а не какие-то поршивые MIX. А как скачать Lisa Miskovsky – Still Alive, эту прекрасную композицию???
ssnickerss#412 апреля 2009 13:07
Добавил возможность скачать музыку - под нужной мелодией выбираете ссылку и сохраняете саундтрек, в вашем случае это Lisa Miskovsky – Still Alive. Приятного прослушивания!
arrow#514 апреля 2009 15:28
Что такое почему песня не полностью скачивается???

Still Alive которая!(
Venus2198#614 апреля 2009 16:19
огромное спасибо)))
ssnickerss#714 апреля 2009 18:07
arrow,
Проверил - песня Still Alive скачалась до конца. Рекомендую использовать специальные программы, например, Download Master или FlashGet. Скачивание с ними не составит проблем, даже если связь оборвется.

Venus2198,
Всегда пожалуйста! smile
A_C_I_D#825 апреля 2009 01:30
Спасибо за саундтрек!!! при прослушивании набегает настальгия и ЛОМКА, как бы погонять снова и снова в Mirrors Edge =) Респект и Уважуха..
ssnickerss#925 апреля 2009 23:55
Да, мелодии действительно хорошие, как и игра smile
Penguin_69#103 апреля 2010 16:14
Да отличный сайт. Мне игра Mirrors Edge тоже очень нравится. Музыка в ней прекрасная... даже наверное великолепная точнее будет. smile
Друзья, а кто-нибудь знает где можно скачать музыкальные композиции к первой Battlefield BadCompany?

NHL Hockey Rules!