Team Fortress 2: обновление для шпиона и снайпера
Ожидаете больше подробностей об обновлении для снайпера? Выяснилось, что вместе с обновлением для снайпера (Sniper) выйдет также обновление для шпиона (Spy). Кроме этого, в официальном блоге Team Fortress 2 появилась информация, что Поджигатель (Pyro) - женщина (позже это сообщение убрали)!
Первые две открываемых для шпиона (Spy) вещи, это:
1) Dead Ringer (Шпионские часы "Звон смерти") - шпион автоматически уходит в невидимость, если его что-то атаковало, но не убило. При этом, на земле будет лежать лже-труп, чтобы обмануть атакующего. Этот эффект длиться 8 секунд, за это время можно отомстить обидчику ударом в спину или просто уйти в безопасное место.
2) Cloak and Dagger (Невидимый кинжал) - это улучшение существующего плаща-невидимки, которое позволяет вам находиться в невидимости так долго, пока Вы остаетесь на месте. Идиальное средство для наблюдений за местностью у базы противника.
P.S. обновление будет абсолютно бесплатным и его можно будет скачать 23 мая.
- Автор: ssnickerss
- 17 мая 2009
- Просмотров: 5016
- Комментариев: 0
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Информация
Пройдите простую регистрацию, чтобы получить возможность свободно комментировать и общаться на нашем сайте.