Skyrim еще не вышел, а первый патч уже готов

Продолжение одной из лучших RPG-игр, The Elder Scrolls: Skyrim, вот-вот поступит на прилавки магазинов. Даже сейчас можно утверждать, что разработчики получат свою зарплату, а геймеры – обещанное удовольствие и радость от прохождения.
Несмотря на это, Bethesda Softworks даже не думает расслабляться. Недавно компания объявила, что в день официального релиза, 11 ноября, выйдет и первый патч, обновляющий игру до версии 1.1. Цифра довольно солидная, но еще никто не знает, какие исправления или добавления внесет данный патч.
Разработчики обещали обнародовать полный список будущих изменений в ближайшие несколько дней. Пока что известно только то, что обновление коснется всех 3-х платформ игры: PC, Xbox 360 и PS3.
В ожидании выхода игры можно ознакомиться с новой расой мира Скайрим – оборотнями. В серии игр The Elder Scrolls они известны довольно давно (со времен «Кровавой Луны»). Но все же фанаты серии молились разработчикам днями и ночами, что бы добавили эту расу в новый проект. Как видно, молитвы «дошли» до «нужных ушей».
- Автор: ssnickerss
- 9 ноября 2011
- Просмотров: 1843
- Комментариев: 0
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!