Piston вовсю готовится к появлению на прилавках магазинов
18 марта, то есть уже в следующий понедельник, каждый желающий сможет купить консоль (возможно, даже можно сказать, консоль нового поколения) класса Steam Box - Piston по «скромной» цене в 1 000 $.
Компания Xi3 во главе с Джейсоном Салливаном с гордостью сообщает, что эта консоль – новое слово в гейминге, ибо она сочетает в себе два важнейших параметра: возможность апгрейда начинки и консольно-миниатюрный форм-фактор. По мнению руководителя компании, это очень серьезные аргументы и благодаря им консоль сможет набрать своих пользователей и фанатов.
На выставке SXSW 2013 уже были показаны возможности данной консоли в виде подключения к различным сервисам, наподобие Steam, Origin и Gaikai. Видимо, Piston не будет «привязан» к Steam’у, как многие думали раньше. Также на видео можно глянуть и на интерфейс и его небольшую кастомизацию.
Характеристики пока держаться в тайне, как и управляющая консолью ОС, по Сети гуляют только различные слухи. Следите за новостями, вскоре должно появиться что-то более-менее официальное.
- Автор: Newtone
- 10 марта 2013
- Просмотров: 2217
- Комментариев: 0
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Информация
Пройдите простую регистрацию, чтобы получить возможность свободно комментировать и общаться на нашем сайте.